КЕДР В НОВОМ УРЕНГОЕ НА ФЕСТИВАЛЕ ПРОФЕССИЙ "СТРОЙ-ГЕРОЙ 2022"




С 15 по 19 августа в газовой столице России собрались лучшие из лучших, чтобы помериться силами и умениями в отборочном этапе II Международного строительного чемпионата в различных номинациях. КЕДР активно способствует развитию кадрового потенциала в данной отрасли и стал спонсором фестиваля, предоставив профессиональное сварочное оборудование и материалы для проведения конкурсов.
На мероприятии компанией была представлена система мониторинга работы сварочного оборудования – KEDRWELD MANAGER. Высокую оценку данной разработке дал заместитель председателя правления ПАО "Газпром" - Олег Евгеньевич Аксютин.
Также КЕДР впервые продемонстрировала новую линейку оборудования EXPERT собственной разработки. При производстве серии были применены современные технологии и высококачественные материалы, что обеспечивает высокий процент ПВ и отказоустойчивость при эксплуатации в экстремальных условиях.
Настоящий праздник труда, яркие эмоции, душевное общение и новые знакомства с коллегами из разных уголков страны – таким запомнится участникам фестиваль профессий.Победители получили приглашения к участию в финале II Международного строительного чемпионата, который пройдет с 5 по 8 октября в Казани.
КЕДР выражает особую благодарность организаторам за предоставленную возможность участия в мероприятии, а также первым лицам компаний, заинтересованных в стратегическом и перспективном развитии отечественной промышленности!